На 16-ом международном научно-промышленном форуме «Великие реки - 2014» ...

На 16-ом международном научно-промышленном форуме «Великие реки - 2014» в рамках секции №2 «Экологическая и техносферная безопасность в бассейнах великих рек» 14 мая 2014 года состоялось заседание круглого стола «Обращение с отходами производства и потребления: современные проблемы и пути их решения» под председательством профессора В.В.Бородачева – директора МИПК ННГАСУ и член - корреспондента Российской академии архитектуры и строительных наук, профессора Л.Н.Губанова- зав. кафедрой экологии и природопользования ННГАСУ.

В работе круглого стола приняли участие 32 человека, в том числе представители РЖД, ОАО «ГАЗ», ОАО «Завод Красное Сормово», преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты ННГАСУ, а также Нижегородского государственного университета им.Лобачевского, Нижегородской государственной сельско-хозяйственной академии.