18.11.2020

С 08 декабря 2020 года начинается обучение по программе профессиональной переподготовки "Промышленное и гражданское строительство"

18.11.2020

Обучение по программе "Основы сметного нормирования и ценообразования в строительстве с использованием программы Гранд-смета"

01.06.2020

В МИПК ННГАСУ состоялась онлайн защита аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки "Дизайн (Искусство интерьера)"  NEW!!!
09.12.2019

Что важно студентам ННГАСУ при выборе места работы в IT?

ННГАСУ совместно с платформой подготовки и трудоустройства IT специалистов HiBrain проводит опрос начинающих IT-специалистов. Мы хотим узнать, что на самом деле важно при выборе места работы.
Директор МИПК ННГАСУ
Пн-Чт: с 800 до 1645