21.09.2023
МИПК ННГАСУ приглашает вас  пройти обучение с октября 2023 года по направлению «Психология в социальной сфере» для приобретение новой квалификации «Психолог в социальной сфере»

Во получите  компетенции необходимые для выполнения новой профессиональной деятельности в сфере психологии социального взаимодействия, психологии управления и психологии творчества, а именно:

-получите психологических знаний об основных закономерностях психологии человека и социальных отношений: об особенностях человеческой психики; об особенностях взаимодействия человека с окружающим миром и людьми; о закономерностях индивидуального и группового поведения, о специфике личностного и профессионального развития человека, о природе его способностей, потребностей, характера, темперамента, волевой и эмоциональной сфер, формирование коммуникативной компетентности и психологической культуры, а также применение полученных психологических знаний в повседневной жизни и профессиональной деятельности;

-изучите приемы эффективного взаимодействия с людьми и психологического воздействия на человека; формирование компетенций в сфере психологического консультирования, психодиагностики, тренинга, коучинга, формирование навыков самоорганизации и саморазвития;

получите знания о психологии человека в трудовых отношениях, о закономерностях профессионального и личностного самоопределения, специфике трудовой деятельности человека, о природе профессиональных способностей и психологических основах управления людьми; формирование организаторских способностей и компетенций в сфере управления персоналом, подбора и оценки персонала, мотивации труда, карьерного планирования, коучинга и бизнес-консультирования;

получите знания о психологии человека в творческой сфере, о психологических особенностях креативной личности, о природе творческих способностей и специфике творческой деятельности, об особенностях восприятия человеком пространства, цвета, формы и окружающего мира в целом, а также о влиянии искусства на человека; формирование способности к рефлексии своего поведения и регуляции эмоциональных состояний,  развитие творческих способностей; компетенций в области арттерапии и артпсихопедагогики, коучинга, психодрамы, сказкотерапии, навыков самопрезентации и самоменеджмента.

Полный курс рассчитан на 4 семестра. Стоимость каждого семестра 24500 рублей. Для студентов, обучающихся в ННГАСУ стоимость 22000 за каждый семестр. Занятия проходят 2 раза в неделю с 18 до 21 часа в будние дни.

Итоговый документ- диплом о профессиональной переподготовке с квалификацией "Психолог в социальной сфере".

Справки по телефону (831)260-14-17 или по электронной почте  pdpo@nngasu.ru Румянцева Ольга Юрьевна.