28.08.2023
Приглашаем вас пройти обучение по новым направлениям в МИПК ННГАСУ с октября 2023 года по май 2024 год

«Основы психологии творческой деятельности»
Цель программы: профессиональная переподготовка по направлению «Психология творческой деятельности», получение компетенций, необходимых для выполнения новой профессиональной деятельности в сфере психологии творческой деятельности, а именно:

освоение знаний о психологии человека в творческой сфере, о психологических особенностях креативной личности, о природе творческих способностей и специфике творческой деятельности, об особенностях восприятия человеком пространства, цвета, формы и окружающего мира в целом, а также о влиянии искусства на человека; формирование способности к рефлексии своего поведения и регуляции эмоциональных состояний,  развитие творческих способностей; компетенций в области арттерапиии артпсихопедагогики, коучинга, психодрамы, сказкотерапии, навыков самоменеджмента и самопрезентации.
Программа предназначена для лиц, желающих получить психологическое образование и социально-личностные компетенции для успешной профессиональной деятельности в сфере психологии творческой деятельности.

«Основы психологии управления»

Цель программы: профессиональная переподготовка по направлению «Основы психологии управления», получение компетенций, необходимых для выполнения новой профессиональной деятельности в сфере психологии управления, а именно:

освоение знаний о психологии и поведении человека в трудовых отношениях, о закономерностях профессионального и личностного развития, специфике организационной психологии, психологических основах управления людьми; формирование организаторских способностей и компетенций в сфере управления персоналом, подбора и оценки персонала, мотивации труда, карьерного планирования, инновационной деятельности и командообразования.
Программа предназначена для лиц, желающих получить психологическое образование и социально-личностные компетенции для успешной профессиональной деятельности в сфере психологии управления.

Справки по телефонам:
р.т.(831)260-14-17,433-82-59 Ольга Юрьевна Румянцева