06.03.2023
Предлагаем пройти обучение по новой программе  «Основы психодрамы», для получения компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере практической психологии с использованием техники психодрамы, а именно:

-освоение психологических знаний о подходе Я.Л. Морено к исследованию проблем межличностного взаимодействия, о психодраме как психотерапевтическом методе, об основных этапах работы ведущего, задачах, связанных с практическим проведением психодрамы, а также применение полученных психологических знаний в профессиональной деятельности;

-формирование компетенций в сфере практического применения психодрамы в групповом консультировании; овладение основными приемами, базовыми психодраматическими техниками и упражнениями, направленными на создание в группе атмосферы доверия и самораскрытия.

Стоимость программы 19000 рублей. Итоговый документ-удостоверение о повышении квалификации. Начало занятий-апрель 2023 года. Количество мест - ограничено.

☎Запись на обучение и справки по
тел.(831)260-14-17,433-82-59
Румянцева Ольга Юрьевна