23.12.2022
МИПК ННГАСУ приглашает Вас с февраля 2023 года пройти профессиональную переподготовку или повысить свою квалификацию по следующим программам :

Профессиональная переподготовка:
-"Сметное нормирование и ценообразование в строительстве". Стоимость обучения 40000 рублей(возможна рассрочка платежа), продолжительность обучения 3 месяца, занятия проходят 2-3 раза в неделю в вечернее время в будние дни.Итоговый документ- диплом о профпереподготовке
-"Промышленное и гражданское строительство". Стоимость 69000 рублей(возможна рассрочка платежа), продолжительность обучения 6 месяцев, занятия проходят 3 раза в неделю в вечернее время в будние дни.Итоговый документ- диплом о профпереподготовке с квалификацией специалист по организации строительства.
-"Детская и педагогическая психология". Стоимость обучения 23000 рублей(возможна рассрочка платежа), продолжительность обучения 4 месяца, занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время в будние дни.Итоговый документ- диплом о профпереподготовке.

Повышение квалификации:
- "Основы сметного нормирования и
ценообразования в строительстве с использованием ПК ГРАНД-Смета". Занятия в будние дни 2 раза в неделю с 18.00 до 21.00.Стоимость 14500 рублей. Итоговый документ- удостоверение о повышении квалификации.

-"Строительный контроль". Занятия в удаленном формате 2 раза в неделю с 18.30. Стоимость обучения 12000 рублей. Итоговый документ -удостоверение о повышении квалификации.

Румянцева Ольга Юрьевна
(831) 260-14-17