Что важно студентам ННГАСУ при выборе места работы в IT?

ННГАСУ совместно с платформой подготовки и трудоустройства IT специалистов HiBrain проводит опрос начинающих IT-специалистов. Мы хотим узнать, что на самом деле важно при выборе места работы.

В анкету вошли вопросы о главных факторах выбора работодателя. Конечно, о зарплатах в сфере IT слагают легенды. Но так ли она важна специалисту, как об этом думает работодатель? Не заблуждение ли это?

В последнее время всё большее число кандидатов, особенно опытных программистов, обращают внимание на атмосферу в офисе, возможность саморазвития внутри компании, уровень подготовки руководителя, скиллы тимлида, прокаченность команды.

Кроме того, у студентов запрашивается перечислить известные им IT и Digital компании. Этот момент нацелен на выработку видения реальной ситуации понимания между IT-компаниями и потенциальными сотрудниками.

Пройдите пожалуйста опрос и помогите работодателю лучше вас понимать!
(Опрос анонимный)

ПРОЙТИ ОПРОС

Источник: https://hibrain.ru/onenews/rabota-v-it-nizhniy-novgorod-issledovanie-hibrain