26.01.2022
Продолжается набор на обучение по программе профессиональной переподготовки "Графический дизайн рекламной продукции ".

Продолжительность обучения 6-7 месяцев, занятия 2-3 раза в неделю в очном формате с 18 до 21 часа. После завершения обучения слушатели получают  право вести профессиональную деятельность в этой сфере, диплом профессиональной переподготовки с присвоением квалификации "Графический дизайнер" и новые компетенции, необходимые для разработки объектов графического дизайна рекламной продукции в соответствии с поставленными задачами и потребностями целевой аудитории. Итоговая аттестация предполагает выполнение комплексного рекламного проекта, который может быть использован в работе, для портфолио и резюме, при поиске работы и для привлечения клиентов.

Запись на обучение и справки по

тел.(831) 260-14-17,
Логинова Екатерина