28.12.2021
Коллектив межотраслевого института повышения квалификации поздравляет слушателей и студентов ННГАСУ с наступающим Новым Годом! Желаем достигать новых вершин, совершенствовать свои знания и умения!

В новом году, как и прежде, ждём всех желающих учиться, развиваться и повышать свою квалификацию в МИПК ННГАСУ!

Ближайшие события - программы профессиональной переподготовки «Геодезия и дистанционное зондирование» и "Техносферая безопасность. Безопасность технологических процессов и производств"
Старт программ — январь 2022 года!

В рамках программы "Геодезия и дистанционное зондирование" мы научим:

- фиксировать координатно-временную привязку объектов и явлений;
- заниматься съёмкой местности посредством специального оборудования;
- выстраивать цифровые и графические модели исследуемой поверхности.

В рамках программы "Техносферая безопасность. Безопасность технологических процессов и производств" мы научим:

- обеспечивать комплексную безопасность на производстве;
- улучшать и охранять условия труда;
- профилактировать производственные травмы.

По окончании обучения программы «Геодезия и дистанционное зондирование» слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке с квалификацией «Специалист в области инженерно-геодезических изысканий» и право вести профессиональную деятельность в этой области.

По окончании обучения программы «Техносферая безопасность. Безопасность технологических процессов и производств» слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке с квалификацией «Специалист по охране труда» и право вести профессиональную деятельность в этой области