AutoCAD, ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ. Продолжаем набор!
Анонс

Продолжается набор на программу профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность. Безопасность технологических процессов и производств» (252 часа). Продолжительность обучения 1,5 – 2 месяца. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Начало занятий 22 ноября 2021 г.

Продолжаем набор на программу повышения квалификации «Проектирование с применением программного комплекса AutoCad» (46 часов). Продолжительность обучения – 1,5 месяца. Занятия проходят 2 раза в неделю с 18.00 – 20.45. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Старт программы – 23 ноября 2021 г.

Продолжается набор на программу повышения квалификации «Инженерно-геодезические изыскания» (72 часа), форма обучения очно-заочная. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Начало занятий – декабрь 2021 г.