Оценка стоимости предприятия (бизнеса) 📊
21.06.2024
Идёт набор на программу профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»💼

📍 Успей записаться в группу, которая начнёт своё обучение уже в сентябре 2024 года.

Курс включает в себя:

● Теорию, основы и базовые дисциплины (налоги и налогообложение, бухгалтерский учёт и аудит, инвестиции, экономический анализ, микро- и макроэкономические основы рыночного ценообразования).

● Дисциплины специализации, где Вы научитесь составлять отчёты об оценке по недвижимости, машинам, оборудованию, интеллектуальной собственности, нематериальных активов, транспортных средств и систем, стоимости имущества, земли, ценных бумаг, кредитно-финансовых институтов и предприятию в целом.

━ Форма обучения: очно-заочная.

━ Занятия проходят 2-3 раза в неделю.

━ Программа предназначена для лиц, имеющих Высшее образование и студентов старших курсов, работающих в области оценочной деятельности.

━ Стоимость обучения 56 000 рублей.

━ Срок обучения 7-8 месяцев.

Контакты:

☎ 8 (831) 260-14-17 – Бычкова Любовь Андреевна