12.04.2024

Ура! Экскурсия! 🏰


11 апреля группа по «Ландшафтному светодизайну» посетила познавательную техническую экскурсию, в которой обсуждались и были раскрыты проблемы освещения общественных пространств.🏡

Увлекательно провёл экскурсию 👨‍ Юрченко Олег Станиславович - генпланист, маркетолог, светодизайнер, автор нескольких десятков проектов наружного освещения, лауреат конкурса Российский светодизайн (в том числе трехкратный победитель в номинации «Лучший проект наружного освещения» в составе Студии светодизайна LiDS), член Ассоциации светового дизайна LDA, автор курса «Городское и ландшафтное освещение» в Школе светодизайна LiDS и курса «Освещение ландшафта» в ННГАСУ.

Фотоотчёт и отзывы от слушателей смотрите ниже:

1.jpg

2.jpg

3.jpg


5.png

Александра Зайцева

  Спасибо всем за компанию, чудесная погода нам сопутствовала. Благодарю Олега Станиславовича за время, комментарии, полезно, познавательно. Надо чаще Встречаться!





7.png

Серафима Стегарь

  Начало положено) так же благодарю за организацию встречи и чудесную прогулку по знаковым местам. Хотелось бы еще таких мероприятий! Возможно в других районах.





8.png

Юлия Ковалева
 

  Присоединяюсь! Удивительно, сколько нюансов можно отметить, и со скольки сторон рассматривать объекты. Спасибо за экскурсию!


Возврат к списку

Директор МИПК ННГАСУ
Электронная почта
График работы
Пн-Чт: с 800 до 1645
Пт: с 800 до 1530
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Гоголя 1
Показать на карте
Яндекс.Метрика