02.03.2024
photo_2024-03-02_13-28-18.jpg

Данный курс – это:

1. Освоение обучающимися практических умений и навыков в области профессиональной графической подачи клаузур и эскиз-идей по архитектурному и архитектурно-дизайнерскому проектированию.

2. Ознакомление с принципами и методикой выполнения различных видов графических техник изображения архитектурных объектов.

Программа курса:

1. Знакомимся с графическими материалами, необходимыми для быстрых зарисовок.

2. Отрисовка текстур различных материалов в архитектурном скетчинге.

3. Интерьерная подача.

4. Итоговое самостоятельное задание.

Результат обучения:

1. Узнаете об основных видах графических материалов для быстрых зарисовок.

2. Получите практические навыки рисования эскиз-идей, набросков, зарисовок в архитектурно-дизайнерском проектировании и в других областях, где нужен творческий подход рисования.

3. Овладеете графическими материалами и техниками, а также умением их использовать для реализации художественного и проектного замысла.

4. Получите навыки владения средствами линии, тона, силуэта и объёма в передаче пространственной среды.

5. Научитесь грамотно представлять творческий замысел графическими средствами изображения.

6. Будете иметь способность выработать свою индивидуальную, авторскую технику рисования.

Курс рассчитан на 9 недель (1 зачетная единица, 9-я неделя – итоговая аттестация).

Для кого этот курс:

Программа онлайн-курса разработана для специалистов в области архитектуры и строительства с высшим и/или средним профессиональным образованием, а также для студентов, обучающихся на архитектурных и дизайнерских факультетах. Для людей, которые хотят повысить и разнообразить свои навыки рисования графическими материалами.

Начальные требования:

Владение базовыми навыками работы в Интернет, базовое художественное образование

Итоги обучения:
Сертификат ННГАСУ - без привлечения преподавателя для консультаций и проверки работ
Удостоверение о повышении квалификации ННГАСУ - с проверкой и оценкой работ преподавателем, исправлением ошибок и консультациями

Предварительная стоимость:
Сертификат - 9000 руб.
Удостоверение - 14 000 руб.

Запись на программу:
260-14-17