Начало занятий с 07 февраля 2024 года.Занятия по средам с 18.00 до 21.00.

Участником может стать любой заинтересованный в изучении и проработке своих личных проблем, в саморазвитии и личностном росте. С помощью различных приемов, таких как смена ролей, дублирование, зеркало и т.д., конфликты индивида разыгрываются на сцене с учетом различных ролевых позиций, что позволяет проработать их максимально эффективно в достаточно короткие сроки. В настоящее время психодрама широко используется в целях личностного развития, психокоррекции, в педагогике, медицине и бизнесе. Психодрама объединяет в себе диагностические возможности, сценические представления – театр спонтанности, сеансы групповой динамики – и аналитическую работу группы.
Стоимость обучения 20 500 руб. Ведущая курса - кандидат психологических наук,доцент Булатова Елена Анатольевна.

По вопросам зачисления обращаться в МИПК ННГАСУ, 6 корп. (ул.Гоголя, 1), ауд.905.
тел. (831) 260-14-17 Румянцева Ольга Юрьевна