23.01.2024
✅ В одном курсе – всё, что нужно для уверенного старта в кадастровой деятельности!

Программа, с помощью которой Вы приобретёте новые профессиональные компетенции, необходимые для кадастровых работ, а также реализации требований законодательства РФ в части обязательных условий принятия физического лица в члены саморегулируемой организации кадастровых инженеров.

Кадастровый инженер не только работает с документацией, но и выполняет техническое обследование земельного участка непосредственно на местности, составляет планы, помогает закрыть все вопросы, связанные с юридической стороной оформления собственности на землю.

В дальнейшем Вы сможете стать индивидуальным предпринимателем или открыть собственную фирму, предоставляющую юридические услуги.

📍 Успей записаться в группу, которая начнёт своё обучение в феврале 2024 года!

━ Форма обучения: заочная.

━ Занятия проходят 2-3 раза в неделю.

━ Программа предназначена для лиц, имеющих Высшим образование или получающие Высшее образование.

━ Стоимость обучения 42 000 рублей.

━ Срок обучения 5 месяцев.

Контакты:
Бычкова Любовь Андреевна