Обучиться быстро освещению ландшафта возможно!☀️

На наших краткосрочных курсах программы повышения квалификации!

Короткие интенсивные курсы «Основы ландшафтного светодизайна» на 16 лекционных часов – учитесь, чтобы скорее освоить профессию и начать карьеру в новой сфере! ✈

━ Форма обучения: очная.

━ Стоимость обучения 7200 рублей.

━ По окончанию выдаётся удостоверение о Повышении квалификации.

А курс «Создание проекта ландшафтного светодизайна» - практико-ориентированный, включает практические занятия и изучение Светотехнической программы DIALuxEvo и её применение для разработки светодизайна объекта ландшафтной архитектуры.

Курс предполагается для тех, кто хочет освоить программу для практического применения.

━ Объём программы 76 часов.

━ Стоимость обучения первого и второго курсов 15600 рублей.

⌛ Поспеши записаться в группу - запуск программы в феврале 2024 года.

Занятия ведёт преподаватель ННГАСУ, Директор ООО «Студия Ю» Юрченко Олег Станиславович - генпланист, маркетолог, светодизайнер, автор нескольких десятков проектов наружного освещения, лауреат конкурса Российский светодизайн (в том числе трехкратный победитель в номинации «Лучший проект наружного освещения» в составе Студии светодизайна LiDS), член Ассоциации светового дизайна LDA, автор курса «Городское и ландшафтное освещение» в Школе светодизайна LiDS и курса «Освещение ландшафта» в ННГАСУ.

Контакты:

Логинова Екатерина Викторовна