15.09.2023
До 31 октября 2023г. проходит VI Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2023»

Основные цели конкурса - популяризация профессий дизайнера, декоратора и архитектора, а также выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной жилой и общественной среды, мебели, светотехнического оборудования, текстиля и предметов интерьера.

К участию в VI Международном Конкурсе "Дизайн-Перспектива 2023" приглашаются студенты профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, колледжей и курсов, практикующие архитекторы, дизайнеры и декораторы (годы окончания учебного заведения: 2018-2023).

В VI Международном конкурсе молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2023» представлены номинации:

•    Интерьер жилого пространства
•    Интерьер общественного пространства
•    Мебель
•    Свет
•    Предметы интерьера
•    Арт-объект
•    Искусство в интерьере
•    Ландшафтный дизайн и городская среда
•    Цветочные композиции
•    Текстиль в интерьере
•    Текстильный дизайн

Участники могут предоставить по одной работе в каждой номинации.

Партнеры конкурса представляют свои номинации и призы:

•    Интерьер для человека будущего с Sofia (приз – электронный колориметр ColorMeter Pro и книга Э.Нойферта).
•    Камин в интерьере квартиры («Лучший проект» – 3D-визуализация, награда - электрический очаг Vivente 100, «Лучший реализованный проект» – реализованный проект, награда - электрический очаг Ignite XLF74, «Приз зрительских симпатий» – проект (реализованный или визуализированный в 3D), набравший наибольшее количество голосов (лайков) на странице конкурса в VK- электрический очаг Prism BLF5051)
•    Приготовьтесь создавать уют! (приз - сертификат на 100 000 рублей на краску премиальной серии düfa; призеры конкурса отобранные жюри – получат авторскую колонку в имиджевом сборнике интерьерных решений düfa «Уютные интерьеры», три первых места дополнительно получат сертификаты OZON номиналом 15000, 10000 и 5000 рублей соответственно).
•    Чистый воздух в интерьере с TION (приз - умный очиститель воздуха TION IQ200 и сертификат от ТИОН на 10 000 руб.)
•    Светильник для декоративного освещения (приз - 10000 руб. и размещение проекта на страницах фирменного ежегодного каталога, фирменного сайта с указанием автора, возможен запуск проекта в производство).
•    Радиаторы TUBOG в интерьере («Лучший проект» – Apple iPhone 14, «Like Design» (проект, набравший наибольшее количество голосов (лайков) на странице конкурса в VK)– фирменная куртка и рюкзак RIFAR)
•    Стильная меблировка по лучшей цене (приз - сертификат Hoff 30 000 руб.; лучшие проекты будут опубликованы на интернет-ресурсах Hoff)

В рамках поддержки конкурса открыт «Онлайн-кампус «Дизайн-Перспектива 2023» - бесплатные вебинары от членов жюри, партнёров конкурса и профессионалов рынка.

Подробная информация о конкурсе, условиях участия, требованиях к работам, форма заявки и программа вебинаров на сайте designoutlook.ru

Приглашаем вас к участию в VI Международном конкурсе молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2023»!