12.09.2023
Набор в группу по программе профессиональной переподготовки «Ландшафтный дизайн малого сада». Осталось несколько свободных мест!

После завершения обучения Вы получите диплом ландшафтного дизайнера малого сада, право вести профессиональную деятельность в этой сфере, а также сможете сформировать объемно-пространственную композицию ландшафта, искусственную среду на участке или в саду, правильно подбирая соответствующую цветовую гамму, материалы. Приобретете навык создавать комфортную и гармоничную среду обитания. По окончании курса Вы разработаете свой первый дизайн-проект, который сможете использовать в своем портфолио при трудоустройстве или для поиска клиентов.

📌Занятия 2-3 раза в неделю в очном формате с 18 до 21 часа в будние дни. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Стоимость курса 63000 рублей.

Контакты ☎
Логинова Екатерина Викторовна