23.04.2023

18 апреля прошёл первый день конкурсного отбора на обучение по Президентской программе при участии заместителя председателя региональной комиссии – министра кадровой политики Нижегородской области Екатерины Лебедевой.

Были заслушаны интересные проекты сотрудников таких предприятий как:

ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик», АО «ФНПЦ «НИИРТ», ООО «Стройальянс», ООО «Бурбон», АО «Волга», ОАО «РЖД», АО «Корпорация развития Нижегородской области».

Постоянными членами комиссии являются руководители Президентской программы из НГТУ им. Р.Е. Алексеева, НИИ ВШЭ, ННГАСУ. Также, в этом году, в состав комиссии вошли:

Заместитель руководителя отдела обучения и развития Корпоративного университета Правительства Нижегородской Области Альбина Ахметова и представитель ассоциации выпускников Нижегородской области Артем Хазов – выпускник Программы нашего вуза 2022 года.

В первый день руководителем Президентской программы «Менеджмент. Управление инвестиционно-строительной деятельностью» – директором МИПК ННГАСУ Головановой Е.Н. были прослушаны доклады четырех кандидатов для обучения в 2023/2024 учебном году, всего планируется отобрать в наш вуз около 15 специалистов. Работа продолжится до середины мая 2023 года.