28.12.2022

27 декабря 2022 года в актовом зале Кремля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров Нижегородского региона!

Дипломы вручал Министр кадровой и молодежной политики Нижегородской области Бочаров Сергей Владимирович.

В мероприятии принимали участие выпускники и руководители трех вузов, реализующих Программу в нашем регионе: ННГАСУ, ВШЭ, НГПУ им. Алексеева. От нашего вуза в мероприятии приняли участие проректор по учебной работе Гордин Алексей Александрович и директор МИПК, руководитель Президентской программы, Голованова Елена Николаевна.

Алексей Александрович рассказал о важности программы для подготовки управленческих кадров в строительстве, о значимости кадровой политики и дальнейшем участии ННГАСУ в формировании компетенций выпускников Президентской программы.

Были заслушаны краткие сведения о лучших проектах из выпуска 2022 года трех вузов региона, от ННГАСУ выступал начальник инвестиционного отдела Горьковской железной дороги Иванов Андрей Михайлович.

Алексей Александрович и Елена Николаевна поздравили выпускников, пожелали им дальнейшего профессионального роста и развития, а также счастливого нового года и исполнения всех желаний.

В заключении выпускники высказали ответные слова и пожелания в адрес выпускающих вузов, поблагодарили преподавателей и администраторов за четкую и слаженную работу в процессе обучения.

Возврат к списку

Директор МИПК ННГАСУ
Электронная почта
График работы
Пн-Чт: с 800 до 1645
Пт: с 800 до 1530
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Гоголя 1
Показать на карте
Яндекс.Метрика