28.03.2022
       23 марта 2022 года в Корпоративном университете Правительства Нижегородской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, завершившим обучение в 2021 году по Президентской программе подготовки управленческих кадров «Менеджмент. Управление инвестиционно-строительным комплексом»

Президентская программа

В церемонии вручения дипломов приняли участие: заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Анатольевич Бетин, и.о. ректора ННГАСУ Дмитрий Львович Щёголев, директор МИПК ННГАСУ Елена Николаевна Голованова, руководитель программы в 2021 году Елена Борисовна Абросимова, а также руководители крупных предприятий города и преподаватели нижегородских вузов.

Президентская программа

Счастливыми обладателями дипломов по программе стали 11 выпускников, прошедших обучение в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете.

В Нижегородской области программа реализуется с 1998 года. За это время обучено более 2,7 тысяч сотрудников 850 организаций. 90% из них добились продвижения по карьерной лестнице или открыли собственный бизнес. Для ННГАСУ это всего второй выпуск, но программа уже зарекомендовала себя с положительной стороны по отзывам выпускников и продолжает совершенствоваться.

Президентская программа

В настоящее время продолжается набор на новый поток Президентской программы, старт которой запланирован в 2022 году на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.

Запись и подробная информация по телефону: 411-92-89