01.07.2016

30 июня 2016 года на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета прошло областное совещание по актуальным вопросам обеспечения безопасности и охраны труда со строительными организациями области.

Организаторами   совещания выступили:
  • Министерство строительства, ЖКХ и ТЭК Нижегородской области;
  • Министерство социальной политики Нижегородской области;
  • ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет.
Участники совещания:
  • Представители служб охраны труда и промышленной безопасности строительных организаций области,
  • Представители саморегулируемых организаций в строительстве,
  • Специалисты организаций, аккредитованных  на оказание услуг в области охраны труда
На совещании выступили:
  • ректор ННГАСУ Лапшин А.А.,
  • начальник управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области Бронникова О.М.,
  • начальник  отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области Тарасов И.В.,
  • зам.министра строительства,ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Нижегородской области Мясников О.А. и др.
Участники совещания приняли рекомендации по актуальным вопросам обеспечения безопасности и охраны труда со строительными организациями Нижегородской области и получили приглашение на курсы профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность».