22.12.2015

Информация

22 декабря 2015 года  в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Рабочей группы Совета по профессиональным квалификациям в строительстве и заочное голосование Центральной аттестационной комиссии и Комиссии по отбору центров оценки квалификаций Совета по профессиональным квалификациям в строительстве Национального совета при Президенте РФ по профквалификациям.

Повестка дня:

О наделение полномочиями по проведению независимой оценки квалификаций в области строительства.

По итогам заседания и заочному голосованию членов Центральной аттестационной комиссии и Комиссии по отбору ЦОК принято решение аттестовать экспертов и рекомендовать Совету по профквалификациям в строительстве  и наделить полномочиями по проведению независимой оценки квалификаций следующие организации:

  1. ООО «Элтек»(Якутия) в области деятельности согласно профстандартам: «каменщик», «штукатур», «монтажник по устройству каркасно-обшивных конструкций».
  2. НП «Национальное объединение экспертов градостроительной деятельности»(СРОЭКСПЕРТИЗА)(Моска) в области деятельности согласно профстандартам: «каменщик».
  3. ООО «Росстройсертификация консалтинг» (Санкт-Петербург)в области деятельности согласно профстандартам: «штукатур», «монтажник каркасно-обшивных конструкций».
  4. ООО «Головной аттестационный центр-Средне-Сибирского региона» в области деятельности согласно профстандартам: «каменщик», «штукатур», «монтажник по устройству каркасно-обшивных конструкций».
  5. «Национальное объединение асессоров» в области деятельности согласно профстандартам: «каменщик».
  6. АНО «Центр развития квалификаций» в области деятельности согласно профстандартам: «каменщик».

В заседании Рабочей группы Совета по профессиональным квалификациям в строительстве и заочном голосовании Центральной аттестационной комиссии и Комиссии по отбору центров оценки квалификаций Совета по профессиональным квалификациям в строительстве Национального совета при Президенте РФ по профквалификациям принял участие член Совета по профквалификациям в строительстве, директор МИПК ННГАСУ В.В.Бородачев.

Возврат к списку

Директор МИПК ННГАСУ
Электронная почта
График работы
Пн-Чт: с 800 до 1645
Пт: с 800 до 1530
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Гоголя 1
Показать на карте
Яндекс.Метрика