06.06.2014

На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

1.      Отчет Президентов НП «ОНС», НП «ОНП».

2.      Отчет Ревизионной комиссии  НП «ОНС», НП «ОНП» за 2013 год.

3.      Утверждение годовой бухгалтерской отчетности и аудиторского заключения о деятельности НП «ОНС», НП «ОНП», НП «ОИИС».

4.      Утверждение Приоритетных направлений деятельности НП «ОНС», НП «ОНП», НП «ОИИС» на 2014-2015 года.

5.      Внесение изменений в документы:

- перечень видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и регулирования вопросов, связанных с выполнением которых, относится к сфере деятельности НП «ОНС»;

- требования НП «ОИИС» о выдаче свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства;

- требования НП «ОИИС» о выдаче свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных и технически сложных объектов капитального строительства;

- требования НП «ОНС»,НП «ОНП», НП «ОИИС» о выдаче свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии капитального строительства.

6.      Рассмотрение и утверждение сметы поступлений и использования средств целевого финансирования НП «ОНС», НП «ОНП», НП «ОИИС» на 2014 год.

7.      Выборы членов Правления НП «ОНС», НП «ОНП», НП «ОИИС» в рамках довыборов на вакантные места.

8.      Выборы члена ревизионной комиссии НП «ОНС», НП «ОНП», НП «ОИИС».

9.      Разное.

В результате тайного голосования абсолютным большинством голосов в члены Правления НП «ОНС» НП «ОНП» был избран ректор ННГАСУ А.А.Лапшин.

В работе собрания принял участие Председатель Совместного комитета по науке и образованию  НП «ОНС», директор МИПК ННГАСУ В.В.Бородачев.