01.03.2018

МИПК ННГАСУ совместно с «Альпари Форекс» проводят открытый семинар о Форексе и криптовалютах

Уважаемые коллеги!

14 марта 2018 г. пройдет открытый образовательный семинар на тему «Основы анализа финансовых рынков. Будут ли форекс-дилеры работать с криптовалютами?».

Перед аудиторией выступит известный финансовый эксперт, практикующий трейдер Алексей Кузнецов, представляющий российского форекс-дилера «Альпари Форекс». Эксперт поделится ценной практической информацией и ответит на вопросы слушателей.

В частности Алексей Кузнецов расскажет для чего нужен анализ на финансовых рынках и каких видов он бывает, как наиболее точно спрогнозировать движение цены и заработать, сколько нужно уделять времени торговле, что такое криптовалюты, что у них общего и чем они отличаются, можно ли на них заработать и какое будущее их ждет в России. А также эксперт подробно остановится на теме лицензировании отрасли Форекс в России, особенностях и преимуществах отечественного сегмента.

Данный семинар проводится российским лицензированным форекс-дилером «Альпари Форекс» с целью популяризации торговли на валютном рынке в рамках российской юрисдикции, а также повышения финансовой и профессиональной грамотности всех интересующихся этим вопросом. Разнообразные мастер-классы, семинары, бизнес-встречи, клубные дни проходят в различных городах России уже не первый год.

Мероприятие будет проходить с 15.00 до 17.00 по адресу: Н. Новгород, ул.Гоголя 1, 6 корпус, 906 ауд.

Участие в семинаре бесплатное ! Регистрация не требуется !

Возврат к списку

Директор МИПК ННГАСУ
Электронная почта
График работы
Пн-Чт: с 800 до 1645
Пт: с 800 до 1530
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Гоголя 1
Показать на карте
Яндекс.Метрика